It's Gravitation

Объявление

Информация
Действия ролевой разворачиваются после событий аниме. Сюжет гибок. Это свободный мир, и как он измениться - зависит только от вас!
Гости! Регистрируемся! Свободно множество ролей!
Shindo Shuichi (Администратор) - ICQ 318699380
.|Сюжет|. .|Правила|. .|Список ролей|. .|Шаблон анкеты|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's Gravitation » Мобильный телефон » Вопли и истерика


Вопли и истерика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Энви нервно теребила трубку в руках. Решимость, которая появилась, когда ей принесли телефон ее идола - пропала.
Девушка сомневалась. Что же делать - звонить или нет?
Наконец, дрожащими руками, она набрала заветный номер. Она будет нежна, осторожно - в общем, сдержится, тчобы показаться Юки учтивой и милой.
Гудки...Сердце ушло в пятки.
Трубку подняли и Энви приготовилась.
-Добрый вечер... -  страстно прошептала она, ожидая услышать такой желанный голос

Отредактировано Envy Kurai (2010-02-14 20:48:30)

0

2

Юки не было дома, и Шу доедал вторую шоколадку, смотря какую-то музыкальную передачу по телевизору, на которой должен был спеть Рюичи Сакума. Он уже нервно дрожал от нетерпения, когда зазвонил домашний телефон. Шиндо ненавидел стационарную связь. К тому же, кто может звонить писателю на домашний? Всем его издателям и друзьям известен сотовый. Шуичи взглянул на авто-определитель - номер незнаком.
- Алё? - поднял певец трубку.
Женский голос, быстро проговаривающий слова нисколько его не удивил. Шиндо решил, что это звонок по работе.
- Юки нет дома сейчас, мне что-нибудь передать?

0

3

Злость и негодование вскипели в хрупком тельце наивной девушки. Этот голос она меньше всего хотела услышать.
-Мелкий придурок!!! Как ты смеешь!!!! Я ненавижу тебя!!!! Ненавижу, слышишь!!!
Она продолжала сжимать трубку в руке, та уже трещала "по швам"
-Он будет моим!!!
И подумав, добавила.
-Юки МОООООЙ!!!!!!!!!

0

4

Шиндо чуть не выронил трубку от оглушительного воя, и неожиданности. Ему вспомнилось, как он на концерте закричал со сцены точно такую же фразу. Его начало мелко колотить:
- Кто это? Прекратите свои дурацкие звонки, глупые фанатки! – выпалил и понял, что начинает закипать, и нервничать.
Интересно, как Юки разговаривает с этими навязчивыми девицами, что готовы сутками караулить его?  Шуи скривился, уж всяко вежливее, чем с ним.

0

5

Энви трясло и лихорадило. Так плохо ей еще не было. Ее унизили, пусть не публично, но все-таки. Гордость юной девы была задета.
-Послушай сюда, это Я выйду за Юки, это МЕНЯ он будет боготворить!!! Я все усилия приложу к этому, понял!!!!
Энви могла бросить трубку в люборй момент, но ярость, вскипавшая в ней, должна была выплеснуться наружу. И девушка, взбешенная без понятных причин, хотела выплеснуть ее на этого мелкого поганца, забравшего у нее Юки.

0

6

- Послушай, не звони сюда больше никогда, - собрав всю силу воли, Шиндо попытался успокоиться.
В конце концов, Юки постоянно окружали фанатки... Эти красивые, юные девушки, готовые броситься ему на шею, и дарить свою любовь, ничего не требуя взамен.
Но Эйри-то сам жил с ним. Может быть даже любил, как-то по-своему. Шуи же сдаваться без боя не собирался, к этому он не привык.
- Юки ни за что не станет разговаривать с тобой. Он не будет тратить время на такие глупости. Оставь эту идею. Он живет со мной и любит меня.
"Наверное", - мысленно добавил парень.

0

7

-Он тебя любит?!
Энви быстро поняла, как довести засранца. Его вдруг спокойный тон ее вывел.
-Если он тебя любит, то зачем он написал мне номер своего телефона в книге, которую я ему принесла на автограф-сессию?
И не дождавшись ответа, девушка бросила трубку

0

8

У Шиндо подкосились ноги.
- Неужели, это правда? – едва слышно проговорил он, бросая трубку на базу.
Юки…
Это просто предательство. Ему снова стало плохо, Шу не знал, как поступить. Безумно хотелось потребовать у писателя объяснений. Но певец знал, что вряд ли тот что-то ему скажет, даже если это и не правда. «Это тебя не касается, мелкий придурок», - представил Шуичи ответ блондина.
Он лег на диван, поджал колени к груди и прикусил губу, гадая, что же это в действительности может значить.

0


Вы здесь » It's Gravitation » Мобильный телефон » Вопли и истерика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно