It's Gravitation

Объявление

Информация
Действия ролевой разворачиваются после событий аниме. Сюжет гибок. Это свободный мир, и как он измениться - зависит только от вас!
Гости! Регистрируемся! Свободно множество ролей!
Shindo Shuichi (Администратор) - ICQ 318699380
.|Сюжет|. .|Правила|. .|Список ролей|. .|Шаблон анкеты|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's Gravitation » Регистрация » Хироши Нокано


Хироши Нокано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя персонажа. Хироши Накано. Хиро.
2. Пол. мужской.
3. Возраст персонажа. 19 лет.
4. Дата рождения. 4 августа.
5. Профессия. гитарист в Bad Luck.
6. Характер персонажа Хиро обладает незаурядным умом. Рассудителен, трезво смотрит на вещи, что помогает ему легко находить единственный правильный выход. Обладает своей собственной философией. Сильный, никогда не оставит друзей, если любит, то любит всем сердцем. Может и хотел бы поступить эгоистично, но вполне способен задавить это в себе.  Любит готовить (но из-за плотного графика, это скорее редкость, чем закономерность), свой мотоцикл, и гитару.
Хироши принципиален. Работает не за деньги, а за идею, и если пропадает идея, он готов отказаться от того, что делает, несмотря на уговоры. Ведет себя сознательно и спокойно. Часто вынужден  сдерживать своего безумного розововолосого друга, направлять его и подталкивать.
7. Внешность персонажа Высокий, стройный, но не худой молодой человек. Красивые темно-серые глаза с миндалевидным разрезом часто скрыты густой чёлкой длинных каштановых волос, которые на свету отливают ярко-рыжим. Лицо решительное и привлекательное. Из одежды предпочитает удобные джинсы, рубашки и футболки. Не любит броских, ярких шмоток, и даже на концертах старается выглядеть так, как сам считает приемлемым.
8. Биография персонажа С самого детства знаком с инфантильным Шиндо и всё время знакомства вынужден вытаскивать того из неприятных ситуаций, куда тот, в одиночку или вместе с Хиро, умудряется попадать. Родился в семье респектабельных японцев. Родители многого ждали от талантливого младшего сына, надеясь, что хоть он не разочарует их, как поступил старший, выбрал карьеру актера. Действительно, ну что это за профессия такая? Вот если бы врач или учитель...
Хироши прекрасно учился в школе, сдавая все контрольные и зачеты на отлично, тянул за собой вечно витавшего в облаках Шуичи. По окончанию школы подал документы в медицинский институт и легко поступил, на радость родителям.
Но в это, же время, Bad Luck выступила на концерте в школе и попала под пристальное внимание Ng Records. Шиндо забился в истерике, еще никогда они не были так близки в достижении своей мечты, стать популярной группой, как сейчас. Но институт... Хиро рассказал Шуичи о том, что хотел бы продолжить обучение, они сильно поссорились.
Но вовремя объявился брат, убедивший Хиро, что нужно стремиться к своей мечте, а не к мечте родителей. Хиро отказался от учёбы, посвятив себя полностью Bad Luck.
Тогда он думал, что что-то чувствует к Шиндо, что-то большее, чем дружба. Но в это время Шуи отчаянно влюбляется в Юки Эйри, и Хироши ничего не остается, как помогать незадачливому другу, выслушивать его жалобы, и вытирать слезы.
Вместе с Шиндо, однажды вечером спасает девушку, Аяку, которая должна была стать женой Юки Эйри. тяжело переживая разрыв, Аяка находит в лице Хиро преданного друга, сам же гитарист понимает, что влюбился.
В момент кризиса, снова пытается покинуть группу, но Аяка ставит ему ультиматум, если группа продаёт 1 млн. копий - она соглашается идти с ним на свидание.
Сейчас их отношения медленно и верно заходят в тупик, ведь Аяка и Хиро почти не видятся, общаясь только по телефону.
9. Способ связи с вами? У админа есть.
10. Желаемый статус?

P.S.Большое спасибо Шиндо и Юки=))

0

2

А статус какой??? мм???
Так, всё хорошо, мне все нравится ^_^ Принят!

0

3

берёг для себя

0

4

:rofl: надоб аву...

0

5

Уже в теме аватарок. Посмотри)))

0

6

уже выбрал=))

0


Вы здесь » It's Gravitation » Регистрация » Хироши Нокано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно