It's Gravitation

Объявление

Информация
Действия ролевой разворачиваются после событий аниме. Сюжет гибок. Это свободный мир, и как он измениться - зависит только от вас!
Гости! Регистрируемся! Свободно множество ролей!
Shindo Shuichi (Администратор) - ICQ 318699380
.|Сюжет|. .|Правила|. .|Список ролей|. .|Шаблон анкеты|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's Gravitation » Центр » Тайный поклонник


Тайный поклонник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дата: 10 сентября, середина дня
Место действия квартира Юки/Квартира Хироши
Действующие персонажи: Юки Эйри, Шиндо Шуичи

0

2

Юки чувствовал себя не в своей тарелке. Уже прошло пять дней. Пять дней полного одиночества. Юки и проклинал себя, и ненавидел. Почему он не поехал за Шиндо? Хотя...стоит вспомнить, сколько всегог ему потом наговорил Хиро...Может оно и к лучшему.
"Интересно, чем он сейчас занят? Наверняка беззаботно валяется на диване и пересматривает концерты Грассперов. Это вполне в его духе."
Продолжая просматривать вкладки браузеров интернета, по которым он лазил в поисках информации для книги, Юки неожиданно наткнулся на один забавный сайт.
"Контакты звезд - телефоны, аська, мыло. У нас нет секретов!"
Юки н6а секунду задержался. Подумав немного, он ввел в поисковике сайта фамилию и имя любовника. И тотчас получил полный список, включая даже скайп и май спэйс. Да, Шиндо наверно не просто от фанатов отбиться.
Сам не зная зачем, Юки быстро залез в аську, изменил данные - теперь его ник был "Kiro" - Юки ввел в поиске юин Шиндо.
И тотчас увидел, что любовник в сети и готов поболтать.
Холодными пальцами, мужчина быстро набрал в строке сообщения
-Привет, Надеюсь не отвлекаю?

0

3

Шуичи допивал уже вторую чашку горячего чая. Он отвратительно себя чувствовал, нестерпимо болела голова, высокая температура, у него сложилось впечатление, что заложило даже уши, голос хрипел из-за постоянного кашля, а насморк просто убивал.
Хиро возился с ним, и Шиндо был ему благодарен, но, всё же, иногда ему казалось, что Накано уж слишком сильно старается. На самом деле, сейчас Шуи совсем не чувствовал себя живым.
Работу пришлось отложить, вокалист не может петь в таком состоянии, к тому же, морально Шиндо был еще более в бедственном положении, чем физически. Видимо, тело певца только отражало его внутренне состояние.
Пятый день без Юки. Он не приехал, не забрал, не позвонил! Ничего…
Шиндо мерил шагами комнату, считал за секундной стрелкой, утыкался лицом в подушку и давал волю слезам. Но Юки всё не было.
- Мне плохо, я никуда сегодня не поеду, - выдавил Шуичи в трубку телефона, за которой слушалось обеспокоенное бормотание Сакано.
Хиро не было дома, и скука потихоньку приняла розововолосого юношу в свои объятия.
Ноутбук гитариста неприятно жужжал, пока молодой музыкант перепрыгивал со страницы на страницу во всемирной паутине, ICQ он, по привычке подключил, оставив статус с весёлой мордочкой. Он не особенно задумывался над этим.
«Запрос авторизации. Kiro»
- А это кто? – проговорил Шиндо вслух, печатая ответ.
«Привет. Нет. А мы знакомы?!»

0

4

Юки бысро напечатал ответ.
-Нет, но почему бы не пообщаться со своим фанатом, нэ?
Пока не всплыл ответ, Юки быстро изменил данные:
-имя - Киро
-возраст - 19
-город - Токио
-деятельность - студент
- пол - мужской

Слегка успокоившись, Юки стал ждать ответа. Нервно ждать ответа. Теребя в руках сигарету и совсем забыв о работе.
"Господи, я уподобляюсь Шиндо - уже совершаю абсолютно нелепые поступки!"

0

5

Шиндо закусил губу, задумавшись. Кей всегда был против такого общения, особенно зная, какие нелепые вещи иногда слетают с губ розововолосого музыканта. Но сейчас, суровый американец с магнумом был вне зоны досягаемости, а Шуичи невыносимо скучал.
«Почему бы и нет? Буду только рад», - помедлив секунду, написал Шуи ответ, и полез во вкладку информации о контакте. Ничего подозрительного, или примечательного в этом человеке не обнаружилось. Кроме одного словосочетания – «твой фанат»!
Шиндо, если и колебался, то недолго. «У меня есть фанат!! И он нашёл мой номер аськи! Ваууууу!!!»
Последующие минут двадцать оживленной переписки о всевозможных неважных мелочах, пролетели словно одно мгновению. Шиндо поймал себя на мысли, что ему удивительно легко общаться с Киро. Совсем скоро, Шуичи уже не чувствовал себя таким разбитым, к тому же, он смог наконец отделаться от своей апатии и скуки. Шиндо вдруг показалось, что он начал оживать.
«Ксо, и почему я раньше не общался с фанатами?! ^_^ Мне очень нравится», - написал он и нажал на кнопку «Отправить»

0

6

-Черт!
Юки тихо выругался,доставая из пачки сигарету.
"Ему проще общаться с этим "Киро", чем со мной!!! И почему я так просто не мог с ним болтать!?"
Юки был в гневе сам на себя. Сейчас он мог что угодно ляпнуть Шиндо, и это не вызвало бы негодующей или удивленной реакции. Юки от всей души ставил смайлики, някал, шутил - делал то, что не может серьезный 22-летний писатель. Но что очень просто мог сделать 19-летний студент, к тому же фанат безумной музыки Шуичи.
-Как на личном?

0

7

Шиндо едва не поперхнулся.
Во-первых, такого вопроса он не ожидал, потому что это значило бы только то, что придётся снова вспоминать о печальном расставании с Юки.
Во-вторых, это еще более шокирующий аспект, - Шуичи абсолютно не видел причин скрывать от Киро правды. К тому же, этот девятнадцатилетний студент, который так отлично его понимал и оказался приятным собеседником, вызвал неподдельный интерес.
«Только это между нами, окай? Я не хотел бы, чтобы о моей личной жизни узнали журналисты. На самом деле, всё просто ужасно. И теперь я совсем не знаю, что мне делать дальше…»
Шуи погрустнел. Он не обсуждал это даже с Хиро. Накано и не настаивал, он и так всё знал о друге, ему хватало видеть отсутствующий взгляд Шиндо, чтобы понять, в каком действительно состоянии сейчас находиться вокалист Bad Luck. На самом  деле, Киро стал первым человеком, с кем Шуичи решился обсуждать личную жизнь. Его удивлял тот факт, что этот малознакомый юноша, по средствам электронной переписки, смог забраться в хитрые уголки его сознания и выудить оттуда то, что, как казалось певцу, он смог запереть в себе. Снова захотелось плакать… Даже не так… Захотелось выплакаться. И Шуичи продолжил писать сообщение:
«Наверное, не секрет, что у меня были отношения с одним известным писателем. Мы недавно расстались…Я только надеюсь, что теперь он стал счастливее. Я правда этого бы очень хотел» .

0

8

Юки выронил сигарету изо рта. Шиндо считает, что они расстались?! Да быть не может! Этот маленький гиперактивный человек всегда до последнего добивался всего. А чтобы он так просто признал расставание? Да и подтвердил это он абсолютно незнакомому человеку?
Почему он так просто открылся малознакомому юноше, который переписывается с ним по аське, которого он даже не видел?
"Неужели со мной так тяжело разговаривать?"
Юки откинулся в кресле. В голове созревал гениальный план действий.
Раз Шиндо так спокойно открылся этому Киро...то нужно получить от этого максимум инфорамции.
Быстрыми пальцами, Юки набрал сообщение, в очередной раз противясь тому сленгу, на котором пришлось разговаривать.
- "Что случилось, нэ? Он тебя обидел? Только скажи - и я убью его!!! Никто не в праве обидеть тебя, няка"

0

9

Если Шиндо и думал, что взболтнул лишнего, теперь же он был уверен, что Киро - панацея от его страданий. И, наверняка, не зря вышло так, что он смог найти его юин. Была в их общении такая легкость и понимание, что Шуичи невольно загрустил: с Юки такой разговор вряд ли представлялся бы возможным. Хотя, Шиндо сотню раз повторял ему, что любит, и что писатель очень ему дорог. Но значение этих слов, кажется, никогда не долетало до его ушей. А может до сердца. С каких-то пор, Шуи уже и не верил, что Эйри вообще воспринимал его как-то иначе, чем надоедливую игрушку, у которой заел механизм, и она повторяет одну и ту же фразу, и чтобы заткнуть эту безмозглую куклу - её нужно просто сломать. Возможно, Юки так и сделал. Ответ на этот вопрос Шу сам себя боялся давать.
"Не, он не обижал меня... Точнее, обижал, но я так к этому привык, что не стал уже обращать внимания. Просто я почувствовал, что я в его жизни лишний, и мои чувства приносят ему лишь неудобства. Я его очень люблю, и поэтому не хочу, чтобы он страдал из-за этого. И убивать его не нужно))) Юки ни в чём не виноват"
Нажав на Enter, Шуичи округлил глаза, он только что понял, что в переписке с незнакомцев, упомянул имя бывшего любовника. "Ксоооо, хоть бы это никак не отразилось на нём". Уже смирившись с мыслью, что Эйри больше не появиться в его жизни, Шиндо все равно больше всего боялся очернить имя романиста.

0

10

Если бы можно было провалиться под пол - Юки бы уже был в подвале. И это при том, что живет он далеко не на первом этаже. Он резко встал, метнулся на кухню, набрал стакан холодной воды и выпил ее залпом. А потом понял, что успокоит его далеко не вода.
В баре нашлось немного виски, пусть не холодного, но все же лучше, чем  вода из-под крана.
"Черти меня дери...да я чудовище получаюсь какое-то!"
Юки перечитал ответ три, нет, пять раз. Смысл ответа все глубже и глубже въедался в его мозг. Он ничего не понимал, не осознавал, и то, что первый бокал уже пуст, а со вторым стоит повременить, и то, что в комнате вообщето курить не стоит, и даже то, что он по ошибке обул розовые тапки Шиндо.
"Надо с этим разобраться как следует. Не может быть, что Шуичи считает меня настолько безчувственным! Мы же спим вместе..едим вместе..спим на одной ровати. Да этому мальчишке позволено больше, чем моим брату и сестре вместе взятым!!!"
Юки протер рукой клавиатуру. Ну, романист, включай обаяние. Киро, за дело.
"С чего ты решил, что только неудобства... Может просто твой любовник...замкнут в себе, не может чувства выразить нормально! Ты не думал об этом?"

0

11

Шиндо улыбнулся. Кажется, Киро понимал его даже лучше, чем показалось в начале. Несмотря на высокую температуру, Шуичи уже не мог оторваться от компьютера. Этот разговор с юным студентом для певца был все равно, что крик души, способ высказать то, что Шуичи стеснялся говорить даже близким людям! Хиро бы всё понял, но Шу так часто прибегал к нему со своими проблемами, что готов был поспорить, гитарист выслушает, но примет это как еще одну глупую выходку друга с розовыми волосами.
"Я знаю, что от меня много шума, и ему нужно работать... Но мне его так мало >_<... Всегда. Смешно говорить, но я, кажется, придумал сам, что он что-то ко мне испытывает. Он меня терпит, но не любит. А мне очень плохо без него. Мне кажется, я и заболел только потому, что у меня его больше нет".
Снова отправил, не перечитывая. Каждое слово отзывалось болью в сердце, но при этом общее состояние улучшалось, будто из раны, наконец-то, удалили яд.

0

12

И наступила весна среди осени...и снег расстаял..
Юки никогда ничего подобного не испытывал. Он по-настоящему вдруг начал переживать за Шуичи. Мальчик то оказывается, очень сильно его любит. А чем ответил романист? Ничем! Господи, он его даже буквально изнасиловал недавно! Юки чувствовал, что в его собственных глазах его самоуважение медленно сползает под плинтус.
Быстро он начал отвечать, даже не думая, какой бред может нести в своем нынешнем, слегка "утонувшем в виски" состоянии.
-"А почему ты решил, что накрутил себя? Мне кажется, неозможно держать человека рядом, просто из-за того, что не можешь отвязаться от него! Это слишком жестоко. Может, этот твой Юки и сухарь, но мне кажется, что ты тоже ему дорог. Просто сам подумай - если б ничего к тебе не испытывал - давно б прогнал!
Да, а про заболел - этого вот не надо! связочки береги, няка, я еще хочу послушать твой кавайный голосок, нэ?"

Кнопка ОК была словно тем, как под звук вынесенного приговора опускается на плаху нож гильотины. Юки осталось только ждать. Нервно потягивая из бокала уже совсем не вкусный виски.

0

13

"Ты совсем не знаешь Юки", - просто ответил Шиндо и отправил сообщение.
Действительно, что этот человек мог знать о отношениях таких людей, как Шуичи и Эйри? Ничего. Конечно, на поведение писателя сильно повлияли события его юности, но Шу был замешан совсем  на другом тесте, и свято верил в то, что уж его-то умопомрачительной любви к Юки - хватит на обоих. По крайней мере, еще неделю назад, он был в этом уверен.
Теперь же, всё обстояло иначе.
"Я только хотел чувствовать, что что-то для него значу, если бы он только немного мне это показал... Конечно, это мои глупые фантазии... Ты влюблялся когда-нибудь по-настоящему, ня?
А это я просто чуть приболел, под дождь попал, всё нормально. Я еще буду петь, честно-честно ^_^"

Шуи вспомнил обстоятельства той ночи, когда промок до нитки. Да, жизнь у него теперь стала делиться на три этапа: тот, что был до Юки, тот, что был с Юки, и тот, что начался после той дождливой ночи, пять дней назад.

0

14

"Я даже не знаю что ответить тебе..."
Юки растерялся. простой вопрос, адресованный в принципе даже не ему, а студенту с нелепым ником "Киро" не только удивил, но и привел в замешательство писателя. Что ответить?
"Ты совсем не знаешь Юки"
-Ну да, сам себя не знаю!
Подумав минутку, Юки на скорую руку набрал ответ.
"Возможно. Я не считаю, что могу оценивать свои чувства. Но что-то подобное наверняка испытывал. Без этого никак. А насчет того, что я не знаю Юки...может, ты поможешь мне узнать его...И тогда я помогу тебе понять его! Я как никак на психолога учусь, нэ^_^!!!"
-Теперь я еще и вру!
Юки произнес это, когда нажал кнопку Enter.

0

15

«О_о, теперь я от тебя не отстану, будешь моим личным психологом, ня?)))», - Шуичи даже улыбнулся, новый знакомый нравился ему всё больше и больше. Он не знал, почему… Просто решил довериться. Шиндо никогда не мог долго держать в себе эмоции, особенно такие сильные, а теперь, наконец, они достигли своего апогея и больше не могли оставаться в тени его сознания. Требовалась разрядка, а Киро сам предлагал воспользоваться его услугами. Почему бы и нет?!
«Юки… Он такой... я даже не знаю, как описать. Он потрясающе, круто-круто красивый!! Но он такой холодный, мы вместе уже довольно давно, но он только недавно стал называть меня по имени. Я хотел сделать его счастливым, но Юки, кажется, больше счастлив, когда одинок. Я этого не понимаю. Юки жестокий, даже слишком… Равнодушный ко всему. Такое ощущение, будто ему все надоело, и ничего больше не может принести радости»
Шиндо и сам не заметил, как слезы снова выступили на глазах. Последнее время он стал плакать слишком часто, и, скрепя сердцем, начинал понимать, что Юки Эйри – вина всех его слез. Может быть, когда-нибудь он сможет снова улыбаться так, как раньше. Но не сейчас. Времени прошло слишком мало.

0

16

Юки уже успокоился. Он почему-то догадывался, что Шуи будет во всех смертных грехах винить его. Юки холодный, Юки бесчувственный, Юки бака. Впервые писателю захотелось высказать все, что накипело в душе за время их совместного проживания. Но, как новоиспеченный психолог Киро, он это себе не позволил. нельзя сейчас раскрыть все карты. Милый маленький обман слишком затянул Юки. Он хотел узнать все, чтобы может в будущем не наступить на те же грабли.
"Ну...прям все надоело? А ты не думал, что просто слишком назойлив. раз он пустил тебя в свою жизнь, значит он подсознательно хочет быть с тобой. А ты просто торопишь события? Скажи, как часто ты требуешь его внимания за день?"
Юки уже знал ответ Шиндо. И уже знал, что скажет ему. Маленькая война с самим собой продолжалась. И они были по разные стороны баррикад. Юки за своей - полной рассудительности и справедливости. А Шиндо за своей - переполненной ослепившей его любовью, абсолютно безумной и неподдающейся пониманию.

0

17

Шиндо задумался. Крепко задумался. Так крепко, как только могла задуматься его голова, увенчанная ярко-розовыми волосами. Действительно, может быть, он переборщил? Может быть, в том, что Юки так холодно к нему относился – виноват сам Шу?! Впервые такие мысли ожили и материализовались в слова. И это было… неприятно.
«Да, наверное, я и был назойлив. И от меня много шума. И я постоянно кричу, пою, ношусь по квартире…. Я знаю. Тогда, тем более правильно, что я ушёл. Ему всё это очень не нравится, и я готов совсем исчезнуть из его жизни, чтобы только не приносить ему неудобств. Я сдаюсь, Киро… Если бы Юки меня любил, он бы хоть как-то показал это за всё то время, что мы были вместе. Но я ничего кроме «Не мешай мне, мелкий придурок» от него не слышал. Я никогда не жаловался. Это именно у меня не хватило сил».
Шуи плакал, по щекам его текли слезы. Ощущение собственной слабости, разбитое душевное и физическое состояние снова ввергали его в темные глубины затяжной депрессии. Но Киро не успокаивал, он заставил капаться в себе. Самокопание – никогда не было сильной стороной вокалиста.

0

18

"Ну! Няка, успокойся! Он одумается. Все одумываются со временем. Может он сидит сейчас в полной тишине и скучает?"
Юки был готов прямо сейчас бросить все и сорваться к Шиндо. Но что-то держало, какая-то неопределенность. И гордость, черт ее подери. Шиндо не поймет, если Юки сейчас за ним приедет. Нужен веский повод. А так раскроется обман, и Шуичи, возможно, даже обидется на него пуще прежнего.
"Может не будем о том, как тебе плохо? Расскажи, вам когда-ниудь было хорошо, по-настоящему? И хоть иногда этот Юки совершал глупости?"
Нужно было узнать это как можно скорее, чтобы решиться - ехать или не ехать!

0

19

«Эээ, ну я не знаю. Юки не из тех, кто совершает необдуманные поступки. Это я чаще делаю >_<. Но я не специально, так получается ^_^. Я не могу вспомнить… Однажды он написал песню для NG, но я знаю, что эта песня обо мне… Ксо, я был тогда так счастлив! На самом деле, очень много всего было хорошего. Может быть, Юки даже сам не замечал тех моментов, когда делал меня счастливым. Я и не говорил… Кажется, я во всем сам виноват».
Он облокотился о поверхность стола локтями и вытер глаза. Нужно учиться быть сильнее. Тем более, что уже поздно что-либо менять. Для того, чтобы вернуться самому, пять дней – большой срок. И Шиндо это отлично понимал. Юки вполне может уже смириться с тем, что любовника больше в его жизни не будет. К тому же, будь иначе, Эйри мог бы и позвонить. Обидно, больно… Но, наверное, правильно. Нужно только найти смелости, с этим смириться.

0

20

"сам не замечал"
Юки попытался проанализировать эти слова. Что он такого делал, что могло заставить Шиндо радоваться? За собой Юки никогда не замечал излишней нежности или привязанности. Он был привычно спокоен и холоден. Как снежная равнина.
"Шуи...а почему бы тебе не написать ему? Или позвонить? Может он просто стесняется? Или ему гордость не позволяет? Я уверен, он думает о тебе! О тебе невозможно не думать. няка=***"
Последние слова были правдой. Юки не переставал думать о своем любовнике. И никак не хотел признавать слово "бывшем". Выход Юки должен был найти сам.
-"Ну что, няша, позвонишь своему снежному кому, нэ?"

0

21

Шуичи растерялся. Может ли он вот так просто позвонить бывшему любовнику? И что ему сказать? Прежде, чем он смог одуматься, дрожащие пальцы уже привычно набирали до боли знакомый номер домашнего телефона романиста. Его глаза были широко распахнуты от удивления и отчаяния. Но в следующую секунду, едва раздался первый длинный гудок вызова, Шуи охватил какой-то животный ужас. «Нет!», - взбунтовалось сознание, окутанное плотным покрывалом из неизвестного страха. Он поспешно нажал на кнопку отбоя, и опустил голову, тяжело вздыхая. Не получилось…
«Я не могу», - через пару минут написал Шуичи сообщение для Киро.
«Прости, я думаю, мне нужно немного отдохнуть. Пиши мне еще, ладно? Было приятно познакомиться. Пока».
И Шиндо закрыл аську прежде, чем получил ответ от нового знакомого.  Снова стало больно, и певец, свернувшись клубком на диване, вытирал слезы тыльной стороной ладони. Почему всегда мысли о Юки вызывали такие эмоции?!

0

22

Юки услышал жалобный трезвон телефона - но секунда, и все снова смолкло. Он смог...но не дотерпел до конца.
И Шиндо вышел из аськи. Юки чувствовал, что внутри разыгрывается самая настоящая буря.
Он быстро поднялся, метнулся в комнату, чтобы переодеть рубашку...но понял, что времени мало. Поэтому на скорую руку натянул первую попавшуюся футболку ярко-красного цвета, которая видимо принадлежала Шиндо - размер явно был не Юки. Влетев свои старые кроссовки, писатель схватил с тумбочки в прихожей свои кличи от машины и новые очки, которые ему подарил когда-то Шиндо - супер модные, закрывающие пол лица и абсолютно черные.
Быстро, с той скоростью, на которую только был способен, Юки оказался уже возле машины. Мотор взревел, шины протяжно завизжали, когда писатель выжал максимум из всех ее лошадиных сил. Адрес Хиро Юки уже давно выучил. Лшь бы самого гитариста дома не было...
И Юки осталось только ждать, когда он наконец остановит машину и знакомого дома.

0


Вы здесь » It's Gravitation » Центр » Тайный поклонник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно