Сюжет ролевой разворачивается после событий аниме.
Юки и Шиндо вместе, но у них по-прежнему не ладятся отношения. И Шуичи уже и не знает, что еще он может сделать, чтобы удержать любовника, в то время, как сам Юки пытается не поддаваться сентиментальности. Он заканчивает писать свой новый роман, но о чём - никто пока не знает. Шиндо и Bad Luck записывают новый альбом, готовятся к гастролям по стране. Шу очень боится своего отъезда, ведь это значит расставание с Юки, а в нынешней ситуации подобный ход опасен.
Хиро и Аяка пытаются понять друг друга и разобраться в своих чувствах. Действительно ли это любовь? И смогут ли они забыть то, что в глубине души забывать не хотят?
Nittle Grasper, как и ожидалось на недосягаемой высоте, хотя теперь они понимают, что BL отстают всего лишь на шаг. И этот шаг - далеко не самый большой. Это время напряженной работы, которая негативно сказывается на эмоциональном состоянии Рюичи.
ASK пытаются вернуть былую славу. Для этого они не слишком-то выбирают методы.

Сюжет игры гибок и свободен. Каждый человек обладает своим исключительным характером, и, в зависимости от его проявления, события в игре могут развернуться совершенно неожиданно. Все в руках игроков!